Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

3 Региональная олимпиада по финансовой грамотности

2 октября 2019 г.  прошла 3 Региональная олимпиада по финансовой грамотности.

Задания олимпиады представлены двумя уровнями:

1) Первый уровень – учащиеся общеобразовательных школ (9-11 кл.) и студенты 1 курса СПО,

2)  Второй уровень – студенты 2, 3, 4-х курсов СПО.

Результаты:


Первый уровень

Фамилия Имя Уровень ОУ Итоговая оценка за курс Место
Рымский Виталий Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 100 1
Колентьев Денис Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 100 1
Гарюнов Никита Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 100 1
Губернаторов Никита Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 100 1
Малеев Руслан Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 100 1
Носков Владимир Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 89 2
Садыков Андрей Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 89 2
Пономарев Данил Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 89 2
Филюзина Алена Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 88 2
Ашлапова Марина Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 88 2
Калистратов Дмитрий Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 87 2
Устюгова Полина Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 87 2
Кишкин Михаил Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 84 2
Савенков Семен Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 83 2
Яричин Александр Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 83 2
Тарасенко Петр Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 83 2
Юшкевич Виктория Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 82 2
Важенина Дарья Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 58
Приходько Дарья Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 57
Литвинова Татьяна Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 56
Самусева Елизавета Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 55
Ильченко Анатолий Первый КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 53
Василенко Ангелина Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 53
Чеушева Карина Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 52
Порохня Алиса Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 46
Ширяева Алёна Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 45
Доржиев Евгений Первый КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 44
Мангарова Валерия Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 42
Мозгунова Дарья Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 41
Кубрак Екатерина Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 41
Евсейкина Алена Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 40
Нусс Анастасия Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 39
Рейль Дарья Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 39  
Артемьева Юлия Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 36
Жигарева Олеся Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 34
Скрынников Иван Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 33
Трифонова Анастасия Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 32
Коваленко Василий Первый КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 32
Миронова Виктория Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 32
Мачуленко Диана Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 32
Тарахкало Евгений Первый КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики» 32
Басманова Елена Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 32
Подпалов Игорь Первый КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики» 32
Галяутдинова Рената Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 32
Чистова Софья Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 32
Кутявина Анастасия Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 31
Полевцова Анастасия Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 31
Паненко Ирина Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 31
Сапронова Ксения Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 31
Афонина Арина Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 30
Лукина Елена Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 30
Цветкова Кристина Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 30
Лапшин Никита Первый КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 29
Набережнов Александр Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 28
Майорова Дарья Первый Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 28
Купреев Иван Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 25
Гаврикова Мария Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 25
Емельянов Павел Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 25
Садовой Степан Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 25
Агарина Вероника Первый КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 23
Боровцова Дарья Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 23
Дьячкова Елизавета Первый КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» 22
Цехош Ксения Первый КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 19
Меркурьева Юлия Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 18
Дюбаков Алина Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 17
Семенкова Кристина Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 17
Семковская Наталья Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 17
Похабов Олег Первый КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 17
Макаров Андрей Первый КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 16
Хлусевич Александр Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 15
Прокопьюк Виктория Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 15
Плаксин Дмитрий Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 15
Куликова Юля Первый КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 15
Глазков Илья Первый КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 14
Стебунова Татьяна Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 14
Мякишева Ангелина Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 13
Неволин Иван Первый КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 13
Быстрова Милена  Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 12
Герасимов Михаил Первый КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики» 12
Нефедов Сергей Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 12
Коско Дмитрий Первый КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики» 11
Агарина Таня Первый КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 11
Зуев Ярослав Первый КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики» 11
Янушкевич Виктория Первый КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» 10
Бабарыко Иван Первый КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики» 10
Мерзлякова Настя  Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 10
Панова Татьяна Первый Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16» 10
Романова Алина Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 9
Рахлеева Любовь Первый КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 9
Нехорошева Анастасия Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 8
Антипина Вероника Первый КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» 8
Чепогузов Максим Первый Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 8
Джерихова Марина Первый КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 7
Толбанов Андрей Первый КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 6
Третьякова Екатерина Первый КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 6


Второй уровень

Фамилия Имя Уровень ОУ Итоговая оценка за курс Место
Ахременко Алина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Барашкина Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Матысик Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Свинцова Анна Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Фролова Виктория Второй КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 80 2
Ионов Владимир Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Малышев Владислав Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Диденко Дарья Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Мусаева Дарья Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Бондаренко Елена Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Пыльчикова Кристина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Гончарова Любовь Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Джамалова Милена Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Мудрова Наталья Второй КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 80 2
Шевчик Оксана Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Адаменко Ольга Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Шурмелёва Татьяна Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Акимова Ульяна Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Данилевич Юлия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Сердюкова Яна Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 80 2
Годлина Алина Второй КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 79,67 2
Догорова Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79,67 2
Елизова Ангелина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79,67 2
Кислинских Анжелика Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79,67 2
Урбанова Евгения Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79,67 2
Мальцева Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79,33 2
Сивакова Алина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79 2
Кудрявцева Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79 2
Липчей Вера Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 79 2
Колесникович Софья Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 78,67 2
Ирина Винникова Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 78 2
Азизова Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 70 3
Белова Ангелина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 70 3
Данилова Юлия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 70 3
Дуйсибекова Яна Второй КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 70 3
Денисов Дмитрий Второй Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 69 3
Ковров Данил Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 68 3
Безуглов Эдуард Второй Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 68 3
Астафьева Диана Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 67,5 3
Левин Захар Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 60,67 3
Комиссаров Игорь Второй КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 59
Солодких Ксения Второй КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 59
Максименко Юлия Второй КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 59
Вахмянин Алексей Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 55
Еремеев Артем Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 55
Добринский Дмитрий Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 55
Николаев Дмитрий Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 55
Кулаков Роман Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 55
Карлов Тимофей Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 55
Фесенко Артем Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 54
Акулинчева Виктория Второй КГБПОУ«Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева» 53
Ощепкова Галина Второй КГБПОУ«Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева» 53
Тришен Галина Второй КГБПОУ «Балахтинский агарный техникум» 53
Орлянский Дмитрий Второй Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 53
Чертова Кения Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 53
Шкиркина Александра Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 52,67
Обыденнова Мария Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 52,67
Акинин Сергей Второй КГБПОУ «Балахтинский агарный техникум» 52,67
Пичугин Игорь Второй КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 52
Иванова Кристина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 52
Петровская Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 51,67
Атакишиева Карелия Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 51,67
Монгуш Аганак Второй Малиновский филиал КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» 51,33
Осинов Иван Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 51,33
Петрова Александра Второй КГБПОУ«Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева» 51
Слободчук Алена Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 51
Радько Екатерина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 51
Табарчук Виктория Второй КГБПОУ«Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева» 50
Куратова Ольга Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 49
Москвичева Алина Второй КГБПОУ«Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева» 48,67
Рошкеевич Анастасия Второй КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»» 48,67
Соян Айслана Второй Малиновский филиал КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» 48,33
Козлова Анастасия Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 48,33
Дидык Дарья Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 48,33
Ярема Елизавета Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 48,33
Понамарчук Ян Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 48,33
Бологова Ксения Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 48
Иванов Владислав Второй КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 47,67
Никифоров Даниил Второй КГБПОУ «Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса» 47,33
Хоменко Светлана Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 47
Елизаров Евгений Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 46,67
Чернов Геннадий Второй КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 46,17
Королева Полина Второй КГБПОУ «Енисейский многопрофильный техникум» 45,83
Шлапакова Анастасия Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 45,67
Сороченко Виктрия Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 45,67
Опурина Полина Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 45,67
Рак Павел Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 45,33
Манелюк Игорь Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 45
Донгак Буяна Второй Малиновский филиал КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» 44,67
Унжаков Владислав Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 44
Долгов Дмитрий Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 41,67
Айдашкина Алина Второй КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»» 41
Сороковиков Евгений Второй Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 41
Долганова Анастасия Второй КГБПОУ «Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса» 40,5
Акимов Евгений Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 39,67
Савельева Вероника Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский технологический колледж» 38,33
Есипов Константин Второй КГБПОУ «Балахтинский агарный техникум» 38,17
Клементьев Алексей Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 37,67
Качкаева Виктория Второй КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»» 36,5
Мягков Сергей Второй Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа» 36,33
Алтынцева Диана Второй КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»» 35,5
Яр Елизавета Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 34,83
Исаева Влада Второй КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»» 34,5
Никитина Алина Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 34,17
Новожилова Полина Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 34,17
Смиренникова Анастасия Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 33,83
Аксёнов Артём Второй КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» 33,83
Мурахина Юлия Второй Норильский техникум промышленных технологий и сервиса 33,83
Голубкова Александра Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 33,67
Брюхова Олеся Второй Малиновский филиал КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» 33,5
Шулепов Евгений Второй КГБПОУ «Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса» 32,5
Белова Анастасия Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 28,17
Зиновьева Вероника Второй КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»» 24
Кустов Сергей Второй КГБПОУ «Ужурский многопрофильный техникум» 23,5
Вахтель Виктор Второй КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»» 23
Попов Данила Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 19,33
Жданова Людмила Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 18
Бондаревская Ксения Второй Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 15
Злобин Владимир Второй КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» 10,67