Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты олимпиады "Математика"

Итоговая таблица результатов участников олимпиады "Математика"


№ п/п ФИО участника Образовательное учреждение Количество баллов Место
1 Антипин Александр КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» 100 1
2 Благинин Валентин Олегович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 100 1
3 Быкова Елизавета Алексендровна КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» 100 1
4 Елизарьева Татьяна Андреевна    краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 100 1
5 Кадаш Макар Александрович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 100 1
6 Никифорова Наталья Станиславовна КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 100 1
7 Плужников Аркадий Олегович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» 100 1
8 Сухоборов Роман Дмитриевич КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» 100 1
9 Сухоборов Роман Дмитриевич КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» 100 1
10 Борзенков Семен Павлович КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» 98 1
11 Евдокимов Дмитрий Олегович КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» 98 1
12 Колокольцева Наталья Олеговна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 97 1
13 Пискунович Евгений Владимирович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 97 1
15 Сафаров Роман Рамильевич    краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 97 1
23 Черников Дмитрий Владимирович КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 97 1
24 Аверьянова Юлия Игоревна краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 96 1
25 Блощиневич Кристина Владимировна КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства» 96 1
26 Голубенко Данила Максимович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 96 1
28 Кудашов Андрей Вячеславович КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» 96 1
29 Лютых Максим Дмитриевич КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства» 96 1
30 Марченко Олег Александрович КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства» 96 1
31 Рогов Павел Валериевич КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства» 96 1
32 Терчанинова Диана Сергеевна  КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 96 1
34 Турчанинова Диана Сергеевна Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 96 1
35 Моисеева Алина Евгеньевна краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 95 1
36 Соловьёва Кристина Владимировна КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 94 1
37 Бабич Анастасия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16» 93 1
38 Силин Даниил Николаевич краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 93 1
39 Черпаков Владислав Андреевич краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 93 1
40 Щеглов Игорь Владимирович краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 93 1
41 Андреев Иван Александрович КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 92 1
42 Коврижных Дмитрий Андреевич КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 92 1
43 Козлов Виктор Сергеевич КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 92 1
44 Жданович Демид Владимирович    краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 91 1
45 Захаркин Никита Александрович краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 90 1
46 Молтянский Кирилл Петрович         краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 90 1
47 Пронин Артем Юрьевич краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 90 1
48 Филиппов Владимир Сергеевич краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 90 1
49 Исаев Сергей Сергеевич краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 89 2
50 Побединская Ксения Викторовна Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 89 2
51 Терентьев Артём Андреевич    краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 89 2
52 Титов Егор Юрьевич КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 89 2
53 Цимбалюк Игорь Сергеевич КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства» 89 2
54 Иванова Анастасия Андреевна КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 88 2
55 Саулевич Екатерина Денисовна КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 88 2
56 Скляров Иван Александрович    краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 88 2
57 Аббасов Иляс Гиясович КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
58 Волчков Никита Владимирович КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
60 Зарницын Владислав Олегович КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
65 Зарубин Анатолий Анатольевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
67 Иус Данил Сергеевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
68 Камбур Аурика Ивановна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
69 Милькин Виктор Витальевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
70 Мырзин Андрей Васильевич КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
71 Шестакова Александра Александровна КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум» 87 2
72 Карпов Владислав Витальевич КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж» 86 2
73 Кошкин Виталий Евгеньевич        краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 86 2
74 Розенко Лейла Умаровна КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 86 2
75 Бекиш Екатерина Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дом детства и юношества «Школа самоопределения»
85 2
76 Гатиатулин Рустам Ренатович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дом детства и юношества «Школа самоопределения»
85 2
77 Заполин Дмитрий Вадимович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дом детства и юношества «Школа самоопределения»
85 2
78 Огородникова Анастасия Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дом детства и юношества «Школа самоопределения»
85 2
79 Сацик НикитаАндреевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Дом детства и юношества «Школа самоопределения»
85 2
80 Батанов Степан Юрьевич Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 84 2
81 Дробушевская Елена Евгеньевна краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 84 2
82 Кизилов Михаил Константинович КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 83 2
83 Кизилов Михаил Константинович КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 83 2
84 Доценко Денис Александрович КГБ ПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 82 2
85 Башарин Артем Игоревич КГБ ПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 81 2
86 Локтионов Виталий Сергеевич КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 81 2
87 Батанов Степан Юрьевич КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 80 2
88 Штейнер Никита Сергеевич КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 80 2
89 Насретдинова Влада Ринатовна  краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 79 2
90 Побединская Ксения Викторовна КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» 79 2
91 Сергеев Максим Витальевич КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 79 2
94 Струганова Анастасия Константиновна КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса» 79 2
95 Русских Денис Эдуардович КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» 78 2
96 Сазонов Кирилл Эдуардович КГБ ПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 78 2
97 Фроленко Виктория Александровна краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 78 2
98 Малахова Екатерина Константиновна Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 77 2
99 Щукин Вадим Андреевич КГБ ПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 77 2
100 Жермаль Дмитрий Виталиевич      краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 75 2
101 Кондратьев Алексей Константинович  краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 73 3
103 Глаздунов Дмитрий Михайлович краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 72 3
105 Назаров Анатолий Евгеньевич краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 69 3
106 Ковалёв Иван Дмитриевич краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 61 3
107 Бардюг Виктор Фёдорович краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 56  
108 Саватеев Роман Сергеевич КГБ ПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 55  
109 Липнягов Дмитрий Викторович   краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Назаровский энергостроительный техникум» 54  
110 Клиймашенко Святослав Игоревич КГБ ПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» 47