Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты олимпиады "Обществознание"

Опубликованы результаты олимпиады "Обществознание".
Рассылка наградных материалов с 27 по 29 марта.

Итоговая таблица результатов участников олимпиады "Обществознание"

№ п/п ФИО участника Образовательное учреждение Количество баллов Место
1 Красуля Григорий  Красноярский техникум социальных технологий  95 1
2 Ленешева Татьяна Емельяновский дорожно-строительный техникум 94 1
3 Животягин Павел Олегович Красноярский техникум социальных технологий  94 1
4 Эйснер Валерия Николаевна Красноярский юридический техникум  94 1
5 Боос София Игоревна Красноярский юридический техникум  94 1
6 Демковская Юлия КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" 94 1
7 Пилюгена Ульяна Емельяновский дорожно-строительный техникум 93 1
8 Шнайдер Татьяна Красноярский техникум социальных технологий  93 1
9 Горбань Анастасия   92 1
10 Вдовенко Ира Емельяновский дорожно-строительный техникум 91 1
11 Чепагузова Анна Емельяновский дорожно-строительный техникум 90 1
12 Михайловна Алина Красноярский юридический техникум  90 1
13 Злотникова  Екатерина Евгеньевна Ужурский Многопрофильный техникум   89 2
14 Лобанова Милена КГБПОУ "Таймырский колледж" 89 2
15 Копысова Надежда  КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 89 2
16 Бакаленко Алексей  КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 89 2
17 Мовшук Алина Александровна Ужурский Многопрофильный техникум   88 2
18 Прайзель Кристина Красноярский техникум социальных технологий  88 2
19 Бурашова Ксения КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" 88 2
20 Митрофанов Владислав  КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 87 2
21 Мытарев Дмитрий  КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 87 2
22 Черникова Ксения КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" 86 2
23 Зайцева Надежда Александровна  Ужурский Многопрофильный техникум   85 2
24 Широков Павел КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 85 2
25 Харазашвили Александр  КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 85 2
26 Костюченко Егор КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 85 2
27 Михальцова Екатерина КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 84 2
28 Плеева Анастасия Александровна Ужурский Многопрофильный техникум   83 2
29 Хухламин Антон Витальевич Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  83 2
30 Ильина Елизавета  КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" 83 2
31 Алыпов Максим  КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 83 2
32 Капко Александр  КГБПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум имени А.Е.Бочкина" 83 2
33 Васеловская К.Е Емельяновский дорожно-строительный техникум 82 2
34 Слижевич Наталья КГБПОУ "Таймырский колледж" 82 2
35 Тэседо Софья КГБПОУ "Таймырский колледж" 79 2
36 Борончиева Алина КГБПОУ "Таймырский колледж" 77 2
37 Демидова Мария КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" 77 2
38 Газизулина Диана Владимировна Красноярский юридический техникум  75 2
39 Скрябина Дана КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 74 3
40 Филоненко Полина КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 74 3
41 Григоров Николай  КГБПОУ Таймырский колледж 73 3
42 Казачек Николай КГБПОУ Таймырский колледж 73 3
43 Кирьянов Валерий КГБПОУ Таймырский колледж 73 3
44 Поротов Иван КГБПОУ Таймырский колледж 72 3
45 Илистярова Елена КГБПОУ "Таймырский колледж" 71 3
46 Беланов Константин Александрович Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  70 3
47 Бетту Юрий КГБПОУ Таймырский колледж 70 3
48 Старикова Кристина Игоревна Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства  68 3
49 Ульшин Михайл Александрович Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  67 3
50 Жуков Никита Сергеевич Ачинский колледж отраслевых технологий  и бизнеса 67 3
51 Смолин Марк КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 67 3
52 Гончаров Никита Александпрович Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  66 3
53 Рябыкин Никита Максимович  Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  66 3
54 Жмуров Артем Викторович Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  66 3
55 Николай Сергеевич  Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  66 3
56 Морозов Сергей Николаевич Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса  66 3
57 Асянду Илья  КГБПОУ Таймырский колледж 66 3
58 Канарик А.Д. Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства  65 3
59 Литвиенко Валерия Александровна  Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства  64 3
60 Логачёв Александр Михайлович Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства  64 3
61 Лайзан Виктория Сергеевна  Ачинский колледж отраслевых технологий  и бизнеса 63 3
62 Спиридонов Вадим Валерьевич Ачинский колледж отраслевых технологий  и бизнеса 63 3
63 Герасименко Даниил Денисович Ачинский колледж отраслевых технологий  и бизнеса 61 3
64 Кора Андрей Андреевич Ачинский колледж отраслевых технологий  и бизнеса 58  
65 Рудковский Владислав Валерьевич  Ачинский колледж отраслевых технологий  и бизнеса 51  
66 ТакмаковДмитрий  КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 42  
67 Такмаков Дмитрий  КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 40  
68 Шуман Ярослав КГБПОУ "Таймырский колледж" 39  
69 Ларьков Дмитрий КГБПОУ "Таймырский колледж" 36  
70 Быков Владимир КГБПОУ "Таймырский колледж" 32  
71 Волкова Тамара Анатольевна Ужурский Многопрофильный техникум   31  
72 Гаппель Даниил КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 29  
73 Терехин Андрей  КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 28  
74 Мельник Анастасия Эдуардовна КГБПОУ "Красноярский юридический техникум" 23  
75 Юшкова Дарья Степановна Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства  16  
76 Шурмелев Артем Артемович КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 60 3
77 Гончарова Яна Олеговна КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 58  
78 Песня Виктория Геннадьевна КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 48  
79 Хлапов Константин Николаевич КГБПОУ "Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса" 52