Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению и предоставивших для поступления оригинал документа об образовании

                Специальность Коммерция (по отраслям),  группа 1МП-9-19

1             Аверина Мария Александровна
2              Аксенова Кристина Вадимовна
3              Барабанова Вероника Павловна
4              Битрих Андрей Павлович
5              Бурдинская Надежда Алексеевна
6              Викторова Полина Викторовна
7              Волобуева Яна  Вячеславовна
8              Заблоцкая Дарья Сергеевна
9              Зуевич Полина Александровна
10            Иванова Кристина Олеговна
11            Кудрякова Евгения Николаевна
12            Кутин Максим Сергеевич
13            Лапшина Анастасия  Анатольевна
14            Метелкин Илья Максимович
15            Морозова Екатерина  Владимировна
16            Недбайло Тимур Николаевич
17            Некрасова Мария Андреевна
18            Патракеева Ангелина Андреевна
19            Руденко Елена Анатольевна
20            Руденова Анастасия Юрьевна
21            Тимофеева Елизавета Александровна
22            Цугленок Дарья Олеговна
23            Шульженко Ксения Евгеньевна
24            Шумилова Светлана Николаевна
25            Щугорева Мария Игоревна  

Специальность Организация обслуживания в  общественном питании, группа 1М-9-19

1                Андреева Татьяна Михайловна
2                Беккер Яна Сергеевна
3                Грачева Анна Павловна
4                Ерофеева Ангелина Евгеньевна
5                Звягинцева Диана Сергеевна
6                Зенкина Наталья Вячеславовна
7                Кондратьева Юлия Андреевна
8                Кудашова Татьяна Николаевна
9                Кучманова Екатерина Евгеньевна
10              Михайловская Евгения Артёмовна
11              Нехорошева Ксения Олеговна
12              Обидина Анастасия Александровна
13              Подлубнова Анна Леонидовна
14              Горшунова Алина Александровна 
15              Скворцова Эвелина Андреевна
16              Слесарева Ольга Максимовна
17              Степаненко Виолетта Сергеевна
18              Туровская Влада Артемовна
19              Тяжельникова Полина Андреевна
20              Фокина Алина Алексеевна
21              Харитонова Юлия Андреевна
22              Харченко Анна Владимировна
23              Хуторанская Аделина Дмитриевна
24              Шелуханская Анастасия Ивановна
25              Шелухина Мария Владимировна

Профессия Повар, кондитер, группа 1ПК-9-19
1              Болотников  Геннадий Геннадьевич
2              Бопуй-оол Шимек Эдуардовна
3              Видилина Елена Евгеньевна
4              Волосенок Наталья Александровна
5              Воротынская Кристина Сергеевна
6              Воротынская Наталья Сергеевна
7              Горобец Ирина Александровна
8              Григорец Кирилл Романович
9              Григорьева Анна  Витальевна
10            Громова Татьяна Александровна
11            Гуркова Анжелика Александровна
12            Евланова Анастасия Евгеньевна
13            Желякова Юлия Ровшановна
14            Жерносекова Любовь Сергеевна
15            Зузенкова Елена Алексеевна
16            Иванченко Анастасия Витальевна
17            Карелина Анастасия Сергеевна
18            Коваленко Артём Петрович
19            Козаренко Вероника Сергеевна
20            Колбасенко Людмила Максимовна
21            Колтыга Олег Александрович
22            Кондратьева Алина  Андреевна
23            Коробкова Анжелика Сергеевна
24            Котова  Антонина  Александровна
25            Кузнецова Татьяна Алексеевна
26            Пяткова Анна Александровна 
27            Лукьянова Елизавета Алексеевна
28            Лысенко Дарья Олеговна
29            Макеева Юлия Павловна
30            Мальцева Анастасия Борисовна
31            Матвеева Екатерина Дмитриевна
32            Медведева Вероника Евгеньевна
33            Монгуш Сайын Отукович
34            Наймушина Ангелина Владимировна
35            Николаева Анастасия Вадимовна
36            Новикова Диана Михайловна
37            Павлова Александра Александровна 
38            Пантелеева Людмила Александровна
39            Парышева Кристина Олеговна
40            Петрова Анна Андреевна
41            Пиванов Даниил Сергеевич
42            Проскурина Алёна Александровна
43            Рудакова Полина Леонидовна
44            Сивкова Елизавета Васильевна
45            Тарасова Евгения Андреевна
46            Трофимова Елизавета Юрьевна
47            Усков Дмитрий Николаевич
48            Филиппов Николай Николаевич
49            Штейнберг Герман Артемович
50            Щербакова Кристина Алексеевна

  Специальность Операционная деятельность в логистике,  группа 1Л-9-19
1            Абрамович Валерия Вадимовна
2            Беляева Валентина Олеговна
3            Булгаков Ярослав Александрович
4            Гильязова Анжелика Юрьевна
5            Зайнутдинова Юлия Рустамовна
6            Карасева Ксения Романовна
7            Ковалкина Дарья Васильевна
8            Козлова Маргарита Павловна
9            Кондратьева Виктория Ивановна
10          Ланг Эльвира Вячеславовна
11          Леонтьева Диана Олеговна
12          Нехаева Диана Михайловна
13          Нуштаева Софья Александровна
14          Петрова Екатерина  Александровна
15          Прокопенко Кристина Андреевна
16          Проценко Дарья Викторовна
17          Радионова Виктория Артуровна
18          Роголевич Юлия Дмитриевна
19          Рожина Ирина Сергеевна
20          Сас Алина  Александровна
21          Сухова Ксения  Андреевна
22          Халикова Залина Расильевна
23          Шимохина Ксения Александровна
24          Шох Юлия Викторовна
25          Штенгауэр Екатерина Дмитриевна
 
Специальность Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, группа 1 ТТх- 9-19
1           Белошапкина Елена Алексеевна                                                
2           Ведюшкина Варвара Сергеевна                                                 
3           Драчева Алена Игоревна                                           
4           Градунцев Алексей Сергеевич                                                  
5           Добрынина Марина Владиславовна                                         
6           Иващенко Валентина Владимировна                                       
7           Идзан Анжелика Константиновна                                            
8           Куликов Трофим Александрович                                              
9           Кушнерева Валерия Сергеевна                                                  
10         Фокина   Виктория Сергеевна                                           
11         Лунёва Ксения Евгеньевна                                                        
12         Марышев Александр Эдуардович                                               
13         Мацкевич Артем Алексеевич                                                    
14         Потапова Виктория Сергеевна                                                  
15         Прохорова Анастасия Олеговна                                                
16         Разнобарская  Валентина Вадимовна                                        
17         Родина Кристина Сергеевна                                                      
18         Рожков Дмитрий Алексеевич                                                    
19         Романович София Александровна                                            
20         Тихиенко Вероника Ивановна                                                   
21         Третьякова Любовь Михайловна                                               
22         Федченко Алёна Александровна                                               
23         Чечнева Ангелина Андреевна                                                   
24         Шалаева Анастасия Сергеевна                                                  
25         Шатько Валентина Владимировна
              
Специальность Технология продукции общественного питания (на базе 9 кл.),  группа 1ТТ -9-19
1          Арефьева Алёна Валентиновна                                                
2          Бердашев Владислав Романович                                              
3          Быстрых Мария Олеговна                                                         
4          Васильева Алина Николаевна                                                  
5          Газакова Анна Сергеевна                                                          
6          Гейн Анастасия Евгеньевна                                                      
7          Иваньева Алина  Игоревна                                                       
8          Кириллова Ирина Владимировна                                            
9          Киселева Юлия Владимировна                                                
10        Крапкова Маргарина Викторовна                                            
11        Лебедева Ангелина Евгеньевна                                               
12        Лопатина Олеся  Андреевна                                                     
13        Мурахтанова Полина Алексеевна                                            
14        Набирухина Александра Евгеньевна                                       
15        Нажмудинова Ангелина Далеровна                                        
16        Панова Карина Сергеевна                                                         
17        Печерских Алина Михайловна                                                
18        Пилипенко Полина Евгеньевна                                               
19        Подушко Павел Владимирович                                                
20        Семенова Татьяна  Алексеевна                                                 
21        Скворцова Екатерина Андреевна                                            
22        Скиба Владимир Денисович                                                     
23        Хафизова Татьяна Игоревна                                                     
24        Царенкова Кристина Алексеевна                                             
25        Япина Альбина Алексеевна                                                      
 
Технология продукции общественного питания (на базе 11 кл.), группа 1ТТ-11-19
1        Барабанова Мария Викторовна
2        Боженова Лада Ивановна
3        Воронова Мария Николаевна
4        Дамбовская Анастасия  Константиновна
5        Есоян Агван Араратович
6        Жуйко Евгений Григорьевич
7        Искрова Валерия Николаевна
8        Каткова Юлия Васильевна
9        Князева Кристина Владимировна
10      Кокукина Виталина Сергеевна
11      Котова Марина Евгеньевна
12      Кривченко Эвелина Андреевна
13      Кутякова Юлия Александровна
14      Леканцева Анастасия Владимировна
15      Михальченко Дарина Вениаминовна
16      Моисеев Егор Андреевич
17      Никончук Вячеслав  Викторович
18      Пахомова Диана Владимировна
19      Смахтина Вероника Сергеевна
20      Толстоногова Надежда Алексеевна
21      Трифонов Станислав Андреевич
22      Филипкина Виктория Александровна
23      Фокина Анна Сергеевна
24      Шароглазов Сергей Андреевич
25      Ярославцев Екатерина Викторовна
 
Специальность Экономика и бухгалтерский учёт, группа 1Б11-19
1      Аглиулина Анастасия Радыковна
2      Антипина Вероника Геннадьевна
3      Артемьева Юлия Дмитриевна
4      Ашлапова Марина Николаевна
5      Бедиева Гуляз Низамиевна
6      Борисова Мария Владимировна
7      Важенина Дарья Матвеевна
8      Василенко Ангелина Владимировна
9      Григорьева Дарья Александровна
10    Гринцева Ольга Станиславовна
11    Костакова Елизавета Игоревна
12    Литвинова Татьяна Владимировна
13    Миронова Виктория Владимировна
14    Рейль Дарья Андреевна
15    Романова  Алина Юрьевна
16    Самусева Елизавета  Евгеньевна
17    Сидорова Василиса Олеговна
18    Слободчикова Вера Витальевна
19    Табакаев Данила Вячеславович
20    Тимошичева Олеся Сергеевна
21    Устюгова Полина Игоревна
22    Филюзина Алена Сергеевна
23    Цветкова Кристина Евгеньевна
24    Чеушева Карина Владимировна
25    Экгардт Людмила Андреевна