Версия для слабовидящих
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Списки зачисленных поступающих

Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017),
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Группа   1ТТ2-9-17
1. Андрианов Максим Игоревич
2. Бондик  Евгений  Александрович
3. Бражникова  Анжелика Сергеевна
4. Головина Анна Юрьевна
5. Евдокимова Екатерина Валерьевна
6. Зимин  Владимир  Сергеевич
7. Зоткин Даниил Игоревич
8. Калинина Анастасия Анатольевна
9. Крупенникова Дарья Андреевна
10. Кузина Анастасия Максимовна
11. Липатова Ярослава Сергеевна
12. Минеева  Алёна Игоревна
13. Пятков  Артем  Александрович
14. Сарагашев Владислав Григорьевич
15. Симон  Анастасия  Александровна
16. Спиглазова Юлия Романовна
17. Старовойтова Екатерина Андреевна
18. Струнина  Яна  Анатольевна
19. Третьяков Иван Павлович
20. Хирисанова  Яна Сергеевна
21. Чанов Илья Игоревич
22. Чуев  Артем Данилович
23. Баранова Елена Леонидовна
24. Швецов  Сергей Владимирович
25. Шорникова Валентина Дмитриевна

Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей.
 
Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017),
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДУКЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Группа   1ТТ1-9-17
1. Ананьева Снежана Михайловна
2. Джаббаев Азамат Джахонович
3. Белошапкина Екатерина Геннадьевна
4. Брагина  Алена Дмитриевна
5. Горковенко Вероника Андреевна
6. Деревягин Никита Владимирович
7. Ивлева  Яна Михайловна
8. Клименко  Руслан Витальевич
9. Колин Денис  Алексеевич
10. Корзухина Наталья Петровна
11. Корпусова Виктория Ивановна
12. Кунгурова Ольга Дмитриевна
13. Лалетина   Карина Сергеевна
14. Логинова Наталья  Витальевна
15. Михальченко Никита Владимирович
16. Нефедов Сергей  Юрьевич
17. Пашенкина Анастасия Николаевна
18. Писанкина Марина Олеговна
19. Ручкина Евгения Олеговна
20. Савченко Анна Алексеевна
21. Сулима Денис Александрович
22. Топтунов Данил Анатольевич
23. Чаплинская Екатерина Александровна
24. Шеренков Андрей Викторович
25. Смирнова Юлия Вадимовна
Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей
 
Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017),
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ТЕХНОЛОГИЯ ХЛЕБА, МУЧНЫХ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ Группа   1ТТХ-9-17
1. Абашкина Анжелика Александровна
2. Архипов Семен  Андреевич 
3. Барабанова Мария Викторовна
4. Белозёров Эдуард Максимович
5. Величко Александра Александровна
6. Воронушкина  Александра  Анатольевна
7. Даянов Леонид Рамильевич
8. Депутатова Анастасия Алексеевна
9. Зеленкова Диана Владимировна
10. Иванченко Надежда Вячеславовна
11. Иншакова Кристина Геннадьевна
12. Клинт Ангелина Тимуровна
13. Королева  Диана Владимировна
14. Куличихина Дарья Дмитриевна
15. Курасова Яна Андреевна
16. Лавягина Нина Станиславовна
17. Логачева Анастасия Андреевна
18. Мазитова Ирина Сергеевна
19. Машерова Анна Николаевна
20. Морозов Антон  Григорьевич
21. Панова Кассия Евгеньевна
22. Сизанова Валерия Александровна
23. Скокова Дарья Николаевна
24. Усольцева Наталья Сергеевна
25. Черепанова Ангелина  Владимировна

Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей.

Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017),
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ
ГРУППА 1Л-11-17
1. Арамачева Анжелика Николаевна
2. Вдовина Василина Владимировна
3. Ворончихина Анастасия Витальевна
4. Гаврилова Алина Андреевна
5. Заборовский Сергей Геннадьевич
6. Заславский Михаил Александрович
7. Захаренко Людмила Васильевна
8. Ильюшкова  Екатерина Алексеевна
9. Исаенко  Дарья Олеговна
10. Кирилкина Елена Алексеевна
11. Коняшкин Александр Александрович
12. Кряжева Анна Вячеславовна
13. Кущева Арина Валерьевна
14. Метлюков Андрей Александрович
15. Муравьёва Мария Анатольевна
16. Перменова Евгения Александровна
17. Риферт Кристина Олеговна
18. Сенюк Михаил Андреевич
19. Смыков Антон Сергеевич
20. Солохин  Кирилл Николаевич
21. Толюпа Андрей Владимирович
22. Умнова Алена Александровна
23. Федотова Анастасия Васильевна
24. Хруцких  Любовь  Александровна
25. Чумаков Максим Евгеньевич

Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей.
 
Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017)
поступающих на базе среднего общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ
ГРУППА 1Б-11-17

1. Бахарева Лия Александровна
2. Бондарева Екатерина Александровна
3. Бурнышева Юлия Ивановна
4. Васева  Татьяна Александровна
5. Громова Диана Витальевна
6. Гуляева  Кристина  Эдуардовна
7. Дыль  Ксения Константиновна
8. Захарова  Дарья Алексеевна
9. Захарова Виктория Дмитриевна
10. Захарченко Злата Ивановна
11. Исаева Полина Андреевна
12. Исачкова Александра Артёмовна
13. Клюйкова Алина  Сергеевна
14. Кодирова Дилнавоз Комиловна
15. Колесова Анастасия  Антоновна
16. Курочкина Анастасия Рафаэльевна
17. Ляблина Маргарита Игоревна
18. Машинец Ярослава Александровна
19. Монастырная  Анастасия Алексеевна
20. Никитина Алина Игоревна
21. Оберемок Елена Юрьевна
22. Пустоходова Алёна Александровна
23. Рычкова Юлия  Александровна
24. Темирова Наргиза Мансуржоновна
25. Петрова Марина Петровна

Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей.
 
Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017)
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих 
«ПАРИКМАХЕР» ГРУППА 1П-9-17
1. Беляева Ангелина Дмитриевна
2. Биченкова Оксана Алексеевна
3. Винокурова Алина Вячеславовна
4. Гумель Ксения Владиславовна
5. Гуськова  Марина Владимировна
6. Дудко Диана Александровна
7. Елина  Анастасия Федоровна
8. Земцова Кристина Сергеевна
9. Зносок Виктория Владимировна
10. Иванова Антония Сергеевна
11. Игнашова Анастасия Дмитриевна
12. Киселева Валерия Максимовна
13. Кочетыгина Ольга Вячеславовна
14. Кошелькова  Юлия  Алексеевна
15. Кротова Дарья Викторовна  
16. Онуфрий Валерия Александровна
17. Пастина Анастасия Евгеньевна
18. Степанькова Елена Викторовна
19. Сугак Наталья Сергеевна
20. Тихонова Ольга Евгеньевна
21. Усатенко Татьяна Михайловна
22. Чекменева Валерия Николаевна
23. Чуруксаева Ирина  Анатольевна
24. Шнит Екатерина Александровна
25. Витковская Юлия Сергеевна
Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00 по адресу квартал Политехникума, д.1. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей.
 
Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017),
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ГРУППА 1 Ю-9-17

1. Ашлапова Алина Сергеевна
2. Балыбина Олеся Олеговна
3. Барсуков Илья  Александрович
4. Бикеева Анна  Алексеевна
5. Гейнц Екатерина  Александровна
6. Данилова Дарья Алексеевна
7. Дорошенко Алина Александровна
8. Енькова  Ойгул Мирзалиевна
9. Еремеев Вячеслав Евгеньевич
10. Завадский Константин Станиславович
11. Иванова Владислава Владимировна
12. Клименко Наталья Александровна
13. Колчин Константин Дмитриевич
14. Лалакина Полина Александровна
15. Мамусина Анастасия Михайловна
16. Мошкина Татьяна Сергеевна
17. Подалий  София  Викторовна
18. Романова Анастасия Сергеевна
19. Тимошенко  Екатерина Алексеевна
20. Тучак Юлия Вячеславовна
21. Флейшман Олег Владимирович
22. Чичканов Дмитрий Александрович
23. Чулденко Наталья Игоревна
24. Шелепов Константин Николаевич
25. Щербак Елена Владимировна

Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей.

Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017),
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ОРГАНИЗАЦИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ПИТАНИИ ГРУППА 1 М-9-17
1. Михайлова Алена Александровна
2. Богданова  Екатерина Сергеевна
3. Галкина Ксения Геннадьевна
4. Гомонова Эльвира Евгеньевна
5. Гришанов Даниил  Андреевич
6. Инченко Александра Сергеевна
7. Киржайкина Анастасия Николаевна
8. Кирьянова Снежана Олеговна
9. Козыкова Анастасия Александровна
10. Коротцева Светлана Анатольевна
11. Кочмазов Дмитрий Денисович
12. Мигунова Надежда Александровна
13. Оманова Анна Андреевна
14. Патрина Татьяна Александровна
15. Подовалова Оксана Сергеевна
16. Потичук Татьяна Александровна
17. Прусская  Ольга Леонидовна
18. Ржевская Ксения Андреевна
19. Полухина Юлия Ивановна
20. Тижовка Ксения Александровна
21. Топтунова Елизавета Анатольевна
22. Федорова Валентина Владимировна
23. Федоскина Анастасия Евгеньевна
24. Чечкова Светлана Евгеньевна
25. Шевергина  Анастасия Сергеевна

Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей.

Список зачисленных абитуриентов (приказ № 247 от 16.08.2017)
поступающих на базе среднего общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА  ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ
 ГРУППА  1ТЭ-11-17

1. Адыякова Ирина Александровна
2. Алёхин Семён  Владимирович
3. Амирханян Арман Самвелович
4. Бауточка Виктория  Александровна
5.  
6.  Зыкова Кристина Игоревна
7. Зыль Виктория Викторовна
8. Ишмуратова Елизавета Станиславовна
9. Лыспак  Яна Игоревна
10. Макиенко Ксения Сергеевна
11. Монгуш Сайдаш Эртинеевна
12. Орлов Дмитрий Вячеславович
13. Павлова Виктория Викторовна
14. Пономаренко  Надежда Владимировна
15. Сайфуллина Насима Равильевна
16. Семенова Аурика Олеговна
17. Усков Андрей Викторович
18. Царегородцева Нина Александровна
19. Шарпакова Татьяна Николаевна
20. Юрченко Вероника Игоревна
21. Симин Иван Сергеевич

Заселение в общежитие 31 августа и 1 сентября с 8-00. Юноши заселяются в общежитие по адресу квартал Политехникума, д.1. Девушки заселяются в общежитие  по адресу ул. Ленина, д. 13. При себе иметь паспорт и квитанцию об оплате за проживание в общежитии. Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей или законных представителей

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению,
поступающих на базе среднего общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
КОММЕРЦИЯ
 ГРУППА  1МП-11-17

1. Алиева Анастасия Тахировна
2. Беляева Валерия Валерьевна
3. Беньков Никита Сергеевич
4. Витюгова Екатерина Владимировна
5. Воробьева Ольга Владимировна
6. Грачева Светлана Николаевна
7. Иванова Виктория Сергеевна
8. Карнацкая Виктория Денисовна
9. Климович Анастасия Вадимовна
10. Корх Алина Андреевна
11. Лупиногова Анна Андреевна
12. Мартьянов Александр Васильевич
13. Проскурякова Юлия Юрьевна
14. Текоцкая Екатерина Дмитриевна
15. Ткаченко Маргарита Дмитриевна
16. Толстова Ксения Семеновна
17. Тюрина Полина Евгеньевна
18. Крюкова Татьяна Александровна
19. Колос Иван Олегович
20. Кушнарук Никита Андреевич
21. Трофимова Екатерина Владимировна
22. Агапченко Анна Николаевна
23. Семерикова Виктория Павловна
24. Гладышева Анастасия Анатольевна

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению,
поступающих на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена
ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ
ГРУППА 1Б-9-17

1. Антонов Константин Анатольевич
2. Балабанова  Регина Ильинична
3. Безденежных Александр Александрович
4. Бейгер Михаил Олегович
5. Гусейнова Фатма Гумандар кыз
6. Гуськова Виктория Владимировна
7. Донцова  Софья  Евгеньевна
8. Жеребцова Олеся Александровна
9. Карабач Светлана Анатольевна
10. Колупаева Олеся Александровна
11. Кравцова Фаина Владимировна
12. Кулакова  Мария Андреевна
13. Кучинская Ирина Александровна
14. Мордвинов Олег  Владимирович
15. Мухторов Асдбек Бахтиёржонович
16. Павлова Дарья Игоревна
17. Пикалова Анастасия Александровна
18. Пономарев Вадим Владимирович
19. Рубцова  Виктория Анатольевна
20. Тарасов Денис Сергеевич
21. Шаркин Владислав Никитович 
22. Юлдашев Асадбек
23. Якшина Ирина Сергеевна 
24. Янчиленко Далина Викторовна
25. Виговская Алина Александровна
  

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению,
поступающих на базе среднего общего образования по программе 
подготовки квалифицированных рабочих, служащих 
«ПРОДАВЕЦ» ГРУППА 1ПКК-11-17

1. Ваврик Евгения Геннадьевна
2. Володина Елена Владимировна
3. Гончарова Анастасия Леонидовна
4. Груднева Олеся Викторовна
5. Драбкова Анастасия Сергеевна
6. Заборская Людмила Сергеевна
7. Замоличева Маргарита Викторовна
8. Клементовская Кристина Станиславовна
9. Клементовская Юлия Владимировна
10. Кошеварова Юлия Александровна
11. Лаврова Мария Петровна
12. Мавлютова Тамара  Андреевна
13. Новикова Анастасия Сергеевна
14. Пихтина Регина Михайловна
15. Прусская Наталья  Леонидовна
16. Пузырь Виктория Владимировна
17. Рябчевская Анастасия Павловна
18. Огнева Кристина Александровна
19. Гузова Мария Владиславовна
20. Мамавко Виктория Сергеевна
21.Пивнева Анастасия Константиновна
22. Сычкина Анастасия Владимировна
23. Хергиани Ирина Элдаровна
24. Лукьяненко Анастасия Станиславовна
25. Данилович Евгения Игоревна

Список абитуриентов, 
поступающих на обучение по программе 
подготовки квалифицированных рабочих 
ПОРТНОЙ
ГРУППА 1Пр-17

1. Антоненко Дарья Владимировна
2. Злобина Анна Владимировна
3. Мартьянова Наталья Александровна
4. Поторочина Ульяна Владимировна
5. Борисенко Снежана Равилевна
6. Васильева Анна Владимировна
7. Табастаева Екатерина Сергеевна
8. Комарова Наталья Евгеньевна
9. Боблокина Людмила Сергеевна
10.Шпагина Людмила Олеговна
11. Степочкина Дарья Алексеевна
 
Список абитуриентов, 
поступающих на обучение по программе 
подготовки квалифицированных рабочих 
КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ
ГРУППА 1Кр-17
1.  
2. Черезова Екатерина Викторовна
3. Думченко Виталий Дмитриевич
4. Вагапова Надежда Сергеевна
5. Перепелкина Светлана Сергеевна
6. Игошев Михаил Сергеевич
7. Тузовская Ангелина Евгеньевна
8. Гурбатова Анна Алексеевна
9. Мальцева Полина Евгеньевна
10. Абраменко Дарья Игоревна
11. Трофимова Анна Васильевна
12. Протасова Мария Анатольевна
13. Лихачева Анастасия Юрьевна
14. Беляев Алексей Дмитриевич